CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - LIC NOTURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
612610-3 AMANDA FORMEHL ALMEIDA
627518-4 ANDERSON MEDEIROS SARTE
605958-9 ANNA LUIZA REMOR PACHE
602867-5 ANTONIO CAZABONET GANZER
601922-6 DARLAN DA SILVA BAZILIO
608899-6 EDNA JOÃO LOPES
619793-0 ELEONORE SKREPNEK TOSIN
610704-4 ELLEN AMARAL SILVA
636157-9 FELIPE ALVES BARBOSA
628226-1 ISABEL APARECIDA BRANDALISE
604438-7 ISADORA MARCOLLA VASQUES
642507-0 JEFERSON FARIAS DOMINGUES
630931-3 JOÃO FERNANDO SCHMITT ROCHA
622657-4 JOÃO FRANCISCO SOUZA
601382-1 JOSIANE WOLFF
605013-1 KARINE BENITEZ RAMOS
624832-2 LUANA WUNSCHE DE ALMEIDA
636235-4 LUCAS DE ALMEIDA MARTINS
626601-0 LUCIANA ANDRÉA OLIVAL
606691-7 LUIZ MARTINS GONÇALVES NETO
622577-2 MARCO ANTONIO BARBOSA LOPES
635272-3 MARIÁ CASTELAN DAL TOÉ
609100-8 MAYARA SCHMITT
637848-0 MYRNA FARIA HORNKE
628374-8 NADJA CARLA ESPÍNDOLA KAMMERS
623710-0 NATALIA FABRIS
612140-3 NATHALIE CRISTIE ONGHERO MARTINEZ
631524-0 REMO CRISTIAN LUIS YACONI URRUTIA
610228-0 ROBERTA SOLANO MALLORQUIN CARLOS
622608-6 SABRINA LEHMKUHL
633397-4 SAMUEL AUGUSTO DA FONSECA
610918-7 TAMYRIS GONÇALVES COSTA DA SILVA
605460-9 TAMYRIS LATUF GREGOLINI
618722-6 TAYRINE SOUSA WEBER
626459-0 THALITA MELLO ALVES
610715-0 THAYLA DAVILA DOS SANTOS
617465-5 THAYSE PATRICIA KRAUS
616581-8 THIAGO NUNES
613270-7 VITOR DE AMORIN GOMES ROCHO
606973-8 YURI RAMALHO DORAND


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
639151-6 ALINE DINIZ WARKEN
637242-2 ANA CAROLINA SCHMITZ DA SILVA
607711-0 ANA LUIZA HORSTMANN DE CASTILHOS
607288-7 ANDERSON LUIZ MACHADO
601788-6 ANGELA MARIA DEMETRIO
636160-9 AURORA VARGAS PAZ
610933-0 BRUNO KNABBEN FERNANDES MELDOLA
615279-1 CAMILLA ROSSETTO
621219-0 DANIELA ELISA MARCHI
601614-6 DÉBORA BRAND FORTKAMP
608579-2 ELAIRTON LUIZ SCHWAAB
606500-7 ELENA DE ALMEIDA AFONSO
633379-6 EZEQUIEL RODRIGUES DIAS
613207-3 FERNANDO BOLDT FONSECA
626929-0 FRANCIELLE BATISTA DUARTE FERREIRA
626313-5 FRANSCINI RUBI
602174-3 GUILHERME SALGADO GRITTZ
637731-9 JOÃO VITOR DA CUNHA
601822-0 JULIANA ELIAS
625511-6 KARLA CRISTINA GUIMARÃES DE OLIVEIRA
642100-8 LUCAS BENEDITO GONSALES ROSA
618433-2 LUIZ CARLOS PEREIRA
640027-2 MARCELA MOSER
610561-0 MARIA PAULA DE AZAMBUJA DE ÁVILA
627407-2 MARIANA ANGELONI DUARTE
642441-4 MICHELE NOGUEIRA GERALDO
610820-2 PAMELA CUNHA CALEGARI
616349-1 RAFAEL SCHMITT
625895-6 RAPHAEL MARQUES BARROS
626451-4 ROBERTA DE OLIVEIRA FERREIRA
633444-0 ROSEMERI ANDRADE DE SOUZA
619554-7 SANTIAGO PENA FRANZ
600970-0 SIDNEY JOSÉ MARIA DE FREITAS
636226-5 SIMONE LEMES DA ROSA
639524-4 SIMONE ROCHA
629088-4 TAINA BURGARDT
622077-0 TAYANE DA SILVA SEVERINO
634695-2 VICTOR VASCONCELLOS PASCHOAL
602719-9 VINICIUS GONÇALVES
609139-3 VÍVIA DA ROSA SPINDOLA